Юриспруденция

Кто должен оплатить повторную работу? - вопрос №611355

Недавно поставила газовый счетчик.Заметила завышенные показания расхода газа.Вызвала специалистов, составили акт:«показания меняются при включенной горелке в течение 10сек»(норма-14сек).Иногда цифры расхода увеличиваются даже при перерытом вентиле.Это не зафиксировано.В горгазе заменят счетчик.но демонтаж старого и монтаж нового счетчика стоит дорого.Кто должен оплатить работу? Ведь моей вины в неисправности нет.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Предъявляйте претензию к продавцу или установщику счетчика. В зависимости от того, в чем причина — в самом счетчике или в некачественной установке.