Юриспруденция

Деньги под залог квартиры - Хабаровский край - вопрос №611398

Хочу занять деньги под залог квартиры. Ставка 10% ежемесячно. Какие требования мне нужно предъявить заёмщику и какие могут быть подводные камни, чтоб в случае не выплаты мне не остаться без денег и заложенной квартиры?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите лицензию на осуществление банковских операций по ипотечному кредитованию. В противном случае — ваши действия незаконны и не гарантированы правовой защитой.

    апрель 18, 2013 г.