Эзотерика

Решено

Половинка - вопрос №61146

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, моя ли это вторая половинка — Павел 31.07.88, я Людмила 15.02.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! С большой долей вероятности,можно сказать, что это Ваш мужчина.Совместимость хорошая. Все в Ваших руках

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Павел вам по судьбе дан. У вас все должно быть легко идти. Преграды для вас не проблема будут.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    По датам рождения у Вас неплохие возможности для создания семьи