Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №611607

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет в отношениях Инесса 26.10.1981 и Андрей 29.06.1973.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    продолжение отношений!

    апрель 18, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость потрясающая! В 2014 году между вами вероятен брак.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марта Видящая

    279-й в

    В раскладе выпало большое количество первернутых карт-это говорит о том, что в отношениях очень много препятствий.
    Отношения зависят не только от Вас и Андрея, но и от других людей. Человек он абициозный, яркий-но ведомый. Союз будет сложный.
    Вы просто устали быть одной. Но именно с Андреем это состояние перейдет в одиночество вдвоем. Ничего хорошего я не увидела.
    Ваше впереди. Мужчина будет в июне-июле. Курортный роман перерастет в большое чувство.
    Сейчас Вам стоит обратить особое внимание на карьеру.
    У Вас ждет колосальный карьерный взлет в ближайшее время.и резкий материальный подъем.
    Поможет Вам мужчина старшего ранга. Будет очень выгодное предложение для Вас.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях много сложностей.

    Во многом это объясняется различной энергетикой и разными взглядами на жизнь. Но непримиримых противоречий не видно. А значит поиск взаимной гармонии дело возможное и будет зависеть только от ваших обоюдных усилий. И конечно потребуется терпение.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Любовь.

    апрель 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношение, разговоры, вмешательство третих лиц в вашу пару, ревность, но распада в отношений не вижу… то есть покамись все так и будет как и было...

    апрель 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Околовас много мужчин — но они приходят и уходят.Или вы — уходите.

    Нужна диагностика по фото — что за причина такой текучки ,, женихов,,

    апрель 18, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.много сложностей и проблем у вас но будущее вполне может быть хорошим.

    апрель 18, 2013 г.