Медицина

Простуда - вопрос №61162

Здравствуйте У меня такой вопрос: Уже вторую неделю скачет температура тела от 36.7 до 37.2 кашля нет горло не болит. Что это может быть?

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Вы не в ту категорию написали вопрос! Выберите категорию "Медицина"

    февраль 24, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    февраль 25, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это субфибрилитет - относится к продромальным явлениям, т.е. к первым симптомам стёртой картины заболевания.Один из признаков воспаления.

    Какого заболевания?

    Возможно щитовидной железы,крови,почек, гайморовых пазух,периодонта(тканей вокруг зуба),бронхов и т.д.

    В медицине есть такое понятие - этиология заболевания, т.е. причина заболевания. И обследование приведёт к установлению этой этиологии.

    Обследуйтесь,а гадать можно сколько угодно.

    С уважением.

    февраль 25, 2011 г.