Психология

zdravstvuite,ya rasstalas s parnem,o4en mu4aus... - вопрос №611636

zdravstvuite,ya rasstalas s parnem,o4en mu4aus 4to mne delat?

Дополнение автора от апрель 18, 2013 г., 10:40:57

iniciatorom byla ya,potomu 4to on on obidel menya,no est i moya owibka

elnura апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, elnura!

    Если он вас обидел, значит, вы ему позволили это сделать. И если вы сейчс чувствуете вину за то, что стали инициатором расставания, то, по всей видимости, ваша самооценка очень низкая, т.е. вы не цените себя и свои чувства. Если хотите поработать с этим, выберите психолога, прочитав внимательно профиль, чтобы условия вам подходили по всем параметрам.

    Удачи вам и вссех благ!

    апрель 18, 2013 г.