Юриспруденция

vip

Уважаемые эксперты! Я выплачиваю 2... - вопрос №611660

Уважаемые эксперты! Я выплачиваю 2 кредита в одном банке но не платил 4 месяца. Сейчас все платежи востановил но банк передал все дела Национальной службе взыскания которые в свою очередь запугивают меня и мою семью передачи дела в суд. Вопрос такой. Что мне грозит в дальнейшем? Спасибо.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если обратятся в суд за судебным приказом, то приставы будут взыскивать до 50% вашего заработка либо арестуют счета и имущества на сумму долга банку.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 18, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Сергей, если банк передал все требования по Вашему долгу третьему лицу, тогда встает вопрос зачем Вы переводили деньги на счет банка?...

    Далее банк был Вас обязан известить о данной передачи, он это сделал?.. много непонятного в Вашем вопросе....

    апрель 18, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Передача дела в суд для вас — лучший вариант. В ходе судебного разбирательства вы можете исключить незаконные комиссии, снизить штрафную неустойку и проценты. Так что посылайте всех «взыскателей»… в суд