Психология

жизнь - вопрос №61167

Запуталась окончательно. я никогда не влюблялась до умопомрачения) Были расстования и т.д. Но я до сих пор не могу определиться с кем идти по жизни. Мне уже 30, я осознаю, что пора принять решение и рожать детей, век женщины не долог, возле меня два варианта,  не могу сказать, что я в каком то полном восторге от одного изних… Короче я  боюсь замужества… а время идёт… и мужики мучаются уже долгое время… да и меня вопрос нервирует. Как быть? Как принять хоть какое нибудь решение и жить счастливо?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Решиться на консультацию. Хоть это и не 100% гарантия, но шансы " принять хоть какое нибудь решение" возрастут в разы.

    Примерное направление работы - исследование страхов, ожиданий влюбленности до умопомрачения, взгляд на ситуацию со стороны (вместе с экспертом), как результат база для принятия решения.

    С уважением.

    февраль 24, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    По всей видимости вам мешает память о ком-то кто был лучше этих избранников? Но Валера прав, вам действительно нужна консультация. Благодаря которой из вас можно сделать другого человека, который посмотрит на ситуацию по новому, а поглядев на ситуацию по новому примет без страха и переживаний правильный выбор. Да ещё и сможет влюбиться в своего избранника. Вы думаете это не возможно? Возможно, возможно! Пишите. С ув. Александр.

    февраль 24, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Разобраться со своим страхом и его причинами (а причина - Ваши не вполне реалистичные установки и убеждения). А для этого - обратиться за консультацией и работать над изменениями. Решайтесь!

    февраль 25, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы торопитесь выполнить "личную" пятилетку, думая, что это и "будет вам счастье"?

    А интуиция подсказывает, что счастье прибавляется только к тому, какое уже имеешь, и невозможно заполнить свою пустоту чужим счастьем (занять). Можно только прибавить: либо еще пустоту, либо еще счастья. Мужчина этого не решает, он только отвечает на ваши мысли о себе самой. Присмотритесь внимательнее, кого вы притянули, и методом исключения исправляйте свои представления о себе и своей жизни.

    февраль 25, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы не замужества боитесь. Вы выбор боитесь сделать. Между свободой и ...

    февраль 25, 2011 г.