Психология

Меня пригласила на свой День... - вопрос №611781

Меня пригласила на свой День Рождения общая с моим молодым человеком подруга. Сказала приходить без него. Как поступить? Отказаться?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анна Феликсовна  - аватарка

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Добрый день, Антонина! Отказаться можн только в том случае, если вы чувствуете в действиях подруги желание обидеть вас или вашего молодого человека. Но для начала стоит разобраться в причинах подобного приглашения. узнайте почему ваша подруга решила поступить именно так, и еще можно обсудить сложившуюся ситуацию с вашим молодым человеком чтобы совместно принять решение.

    апрель 18, 2013 г.
  • Ахметова Олеся Викторовна - аватарка

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте!

    Возможно, чтобы принять решение стоит прояснить, почему подруга хочет видеть Вас на своём Дне Рождения без молодого человека. Возможно, она устраивает девичник и всех подруг приглашает без парней? или не хочет видеть именно Вашего молодого человека? В любом случае, это её решение и его стоит уважать.

    Вы же в свою очередь решайте, хотите ли сходить к ней на ДР одна (а почему бы и нет?) или для Вас это по каким-то причинам неприемлемо. Решать только Вам! Я думаю, что если вы объясните ситуацию своему молодому человеку, он Вас поймёт.

    Удачи!

    апрель 18, 2013 г.
  • Николай Виноградов, Киев - аватарка

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если у Вас там будет чисто женский коллектив, то вашему м.ч. там делать нечего, а если нет, то конечно нужно отказаться.В первую очередь-это неуважение к Вам, со стороны подруги...

    апрель 18, 2013 г.

Похожие вопросы

Я его разлюбила. Что делать?

февраль 26, 2011 г.

Психология

Решено

Муж гуляет по ночам с друзьями

октябрь 12, 2009 г.

Психология