Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №61183

Здравствуйте!

Случайно сталкнулась с  гражданкой.

У входа в магазин, остановившись у ветрины, толкнула прохожия (довольно сильно) женщине лет 45-50, я подошла к ней ближе (из зи любопыства и злости) увидев женщину, возникло неприятное ощущения, будто знакомый человек, она покупала одну иголку, я ее намеренно тронула плечем, будто не разглядела товар на прилавке, после чего она меня еще раз грубо толкнула, сказав, кудаВы лезите. на что я ей ответила, Вы же сами у входа в магазин меня пихнули, она начала перерикаться, грубить, я ей пожелала всего самого доброго (слашала что надо желать хорошего) она еще больше разозлилась, обошла меня, посмотрела в глаза, хлопнула перчаткой по прилавку и громко сказала: "Поставь свечку"

Сами понимаете настроение никакое, мысли неприятные.

Что это может быть?

П.С. недавно ставила заиту, снимала негатив.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Необходимо срочно установить защиту. Присылайте фото.

    февраль 24, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Надо установить другой тип защиты. У вас осталось мало времени.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вас чистили , но вероятно не дочистили. Ведь Вас судомит.  Разве была необходимость Вам трогать эту женщину. Вы как бы это сказать ищите невольно , независимо от себя , приключения на одно место. Нужно смотреть почему  у вас идет такое.

    март 1, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    не нужно эмоионально вовлекаться, и спиной поворачиваться. Пожелание Счастья- это и есть защита

    март 1, 2011 г.