Эзотерика

отношения - вопрос №61186

Уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной, но он женат зовут олег.    Хотелось бы узнать что он ко мне испытывает? Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Всегда нужно с осторожностью относиться к общению с женатыми мужчинами. Не всегда их обещания искренне, и далеко не всегда они действительно готовы оставить семью. Будьте внимательны в этих отношениях.

    февраль 24, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вас интересует малодушный и робкий человек, которому всегда требуется время, чтобы принять хоть какое-нибудь окончательное решение. Иногда он тянет с этим очень долго. Похоже на то, что с его стороны Вы можете расчитывать лишь на слабые, ненадежные обещания. Так что, Татьяна, делайте выводы сами - кроме секса с Вами, Олега больше ничего интересовать не будет. Удачи Вам!

    февраль 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Он желает получить от вас то, что не хватает ему в семье, но рассчитывать на долгие, стабильные, открытые отношения не стоит.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Интерес, симпатия. Вероятно Вы флюидно ему близки. Но Вы для него праздник и менять свой статус он не намерен

    март 1, 2011 г.