Эзотерика

Решено

vip

помогите) - вопрос №611900

здравствуйте! Будут ли у меня дети?:)

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    данные свои дайте!

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно информации, чтобы говорить что-то конкретное.

    Но судя по всему, дети быть должны.Удачи:)

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад 3 туза на вашу ситуацию Срок текущий и следующий год

    Ответ по смыслу Нет.

    Два туза выпало всего оба перевернуты. Давайте попробуем посмотреть причины. первый туз  пентаклей — материальный результат, так, как перевернут отсутствие. Под ним лежит карта Император мужчина, а на нем 9-ка мечей (п) — страхи, печаль жестокость. То есть фактически, либо по причине отсутствия партнера. Либо же неспособность партнера текущего или будущего. По факту причина может быть в мужчине, однако, катализатором проблемы можете выступать вы сами. Необходимо стараться, не давить на мужчину и быть более эмоционально окрытой. Об этом говорит дама кубков (п) — во второй стопке, капризность, ожидания.

    И в третьей стопке туз жезлов (п) — туз жезлов — желание, готовность, обратное значение обратная ситуация. Под ним отшельник(п) — эмоциональная закрытость от мужчины в данном случае.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    дети будут, но не ранее 2015 года.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не нужно переживать из-за этого, они у вас будут, время этому настанет через 3-4 года.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Будут, если вы подлечите себя. Там у вас проблема с щитовидкой, маткой и еще много страхов, связанные с рождением ребенка.

    апрель 19, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    будетдобрая семья,

    ячисло не измеряю,

    но что бдут — в этом я

    вас наверно уверяю.

    апрель 19, 2013 г.