Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №612149

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сняться покойники несколько дней подряд.Сначала мне снилось что мужчина бросился с крыши.А через несколько дней сниться будто подруга рассказывает что её муж повесился.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    К перемене погоды.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Предупреждают вас о чем то...

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Оберегают вас от чего-то..

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас безумно одиноки… В вашей жизни есть человек, очень родной, он от вас прячется, не выходит с вами на контакт. Вы чувствуете себя брошенной, как будто что-то внутри вас умерло.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон ничего плохого не предвещает.Покойники снятся к изменениям погоды или к дождю.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы, вполне может быть негатив в ваш адрес, если такие сны приследуют вас. Это не совсем нормально. Негатив со стороны мужчины.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Эти сны не пусты. Однако ничего плохого ждать не стоит. Это предупреждение и\или перемены. Стоит обратить внимание кто снится и чего желает во сне.

    Во многих случаях, посещение Храма и свечи эти сны прекращают.

    апрель 19, 2013 г.