Эзотерика

Счастье - вопрос №61219

Здравствуйте когда я буду счастлива Джула екатерина игоревна 19.06.88 смоленкская область г Вязьма 21.30

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Екатерина! Свое счастье вы можете ощутить рядом уже в 2011 году.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Екатерина у вас будет молодой человек в этом году.

    февраль 25, 2011 г.
  • Ваше счастье придет в конце этого года,а вот негатив снимать надо висит,как ком.И ляльке сделайте оберег.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Смотря что вы вкладываете в понятие СЧАСТЬЯ. Если речь идет о замужестве то оно скоро будет .  Можно отдавать себя людям, творить добро и быть счастливым, можно закрыться в своей норке и копить деньги и так же быть счастливым. Ведь у каждого человека понятия  о счастье свое.. Что бы ответить на вопрос нужна конкретика.

    март 1, 2011 г.