Технологии

Решено

вконтакте - вопрос №61222

Здравствуйте! Помогите, что делать? Не могу зайти на сайт-пишет:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

удаляла строчки "Vkontakte.exe"."vkontakte.ru"."mail.ru"-в документе на диске С, вирусы нашлись-3 трояна, удалены.Хотя у меня сейча пробная д.Веб, но все же, вирусов сейчас не наблюдаеся.А ошибка доступа все равно есть, что делать?((

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений

    После удаления вирусов надо очистить куки! Возможно что не не сработает, надо попробовать другим браузером, если пользовались мозилой попробуйте интернет експлоер.

    февраль 24, 2011 г.

    Голов Игорь Михайлович

    19-й в Технологиях

    Судя по полученным от Вас данным речь идёт о том, что IP- адрес с которым Вы пытаетесь выйти на Vkontakte.Ru внесён в чёрный список на сервере. Это крайняя мера, применяемая тогда, когда с Вашего адреса наносится прямой вред оборудованию и программному обеспечению хостинга. На это косвенно указывает наличие троянов в системе.

    Что касается вопроса "Что делать?" Инициатива по блокированию исходит от Администрации Вконтакте.

    Можно попытаться сменить IP - адрес. Обратитесь к провайдеру с просьбом сменить IP. Обращаю Ваше внимание на то, что услуга может быть платной или не предоставляться вовсе.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуй, проверь в файле hosts (путь скорее всего к файлу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)

    открой текстовым редактором , посмотри нет ли там странных адресов, IP.

    февраль 25, 2011 г.

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Добавлю ко всему что сказали эксперты. Если Вас действительно заблокировали Вконтакте то Вы сможете зайти на сайт через анонимайзер.

    http://www.cameleo.ru/

    http://www.dostupest.ru/

    если через эти не получится то поищите в яндексе по слову "анонимайзер"

    февраль 25, 2011 г.