Юриспруденция

У нас в доме течет крыша... - Вологодская область - вопрос №612260

У нас в доме течет крыша, ЖКХ предлагает нам отремонтировать её за свой счет.Дому 24 года.Ежемесячная выплата квартплаты.Имеем ли мы право требовать бесплатный ремонт крыши.?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Потребуйте письменно провести кап ремонт крыши от Вашей управ компании, кто такие ЖКХ? Для проведения кап ремонта вам нужно провести общее собрание, принять решение о проведении кап ремонта крыши и всё это хапротоколировать, с указанием источника финансирования, в вашем случае это ежемесячные отчисления. С протоколом принятым большинством идите в вашу управ компани. и под роспись вручайте заявлениес протоколом, не забудьте указать разумный срок для проведения ремонта.

    апрель 19, 2013 г.