Эзотерика

Решено

vip

недавно задавала вопрос когда устроится... - вопрос №612289

недавно задавала вопрос… когда устроится на работу… владимир 04.09.91, написали что в апреле будет работать, но так и не получается… помогите… спасибо..

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    еще до конца апреля 12 дней

    апрель 18, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    нужно работу искать, с неба она не свалтся.при желании он бы еще в марте устроился.

    апрель 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Татьяна, здравствуйте!

    Владимир- Дева, тщательно подходит ко всему в жизни, ответственный во всем, целеустремлен, шанс будет, в скором времени трудоустроиться, кто то из знакомых в этом поможет.Успехов!

    апрель 18, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не буду отвечать за слова других экспертов....

    По моему раскладу, он не очень активно занимаете поисками, как-то пребывает в ожидании.По раскладу, максимально действовать должен он сам, так же идет помощь со стороны женщины(либо знакомые, либо даже Вы)-поэтому попробуйте поспособствовать, так сказать....

    Работу он найдет, довольно скоро, но не совсем такую, какую хотелось бы.Зато платить будут.

    Удачи Владимиру.

    Оценивайте, пожалуйста, работу экспертов.Спасибо.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Владимиру пока не идет устройство на работу, время благоприятно для устройство личной жизни, романа, любви.

    апрель 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, усилий для поиска прилагается не достаточно. Поиск это когда каждый день по 8 часов (как на работе) человек ищет работу. В Вашем случае этого явно нет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.