Психология

я устала от жизни или... - вопрос №612300

я устала от жизни или я просто ленивая? у меня пропало желание готовить, убирать, помогать ребенку с уроками, покупать себе что-то.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Причины вашего состояния могут быть разными, но скорее всего, это действительно усталость, от того образа жизни, который вы сейчас ведете. Возможно, настало время что-то поменять в жизни и заняться собой. Консультация специалиста может помочь вам разобраться в себе.

    апрель 19, 2013 г.