Медицина

Подозрения на молочницу - вопрос №612312

Здравствуйте! пол жен. 19. Возник зуд и белые выделения в районе внешних половых органов, подозрения что это молочница. Можно ли воспользоваться мазью клотримазол?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Мазь Клотримазол можно использовать для лечения Кандидоза (молочницы). Пожалуйста, избегайте самолечения и по возможности обратитесь к гинекологу.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.