Юриспруденция

требование о признании добросовестным приобретателем... - вопрос №612417

требование о признании добросовестным приобретателем транспортного средства это требование имущественного характера и надо оплатить госпошлину от стоимости имущества? или 200 руб?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Если заявлено требование о признании права собственности на имущество, тогда % от стоимости имущества, если требование о признании лица добросовестным приобретателем, тогда 200 рублей.

    апрель 19, 2013 г.