Эзотерика

Решено

vip

каковы шансы?) - вопрос №612458

доброй ночи)

дружим, общаемся, становится очень близким человечком… боюсь невзаимности((
Ирина 23.07.1994 и Егор 1.08.1993

что он чувствует? что нас ждет??

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ирина.

    У вас довольно мало шансов на позитивные близкие отношения, по крайней мере сейчас. Вы очень слабо знаете друг друга.

    Егор может пойти на необдуманные шаги, ведущие к ошибке.

    В целом вы оба не готовы быть вместе, да и совместимость довольно низкая.

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сейчас чувства дружеские, в будущем у вас вполне возможны отношеня.

    апрель 18, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    дОБРОЙ НОЧИ.ВЫ ОБА ЗАЖАТЫ, НЕТ ИСКРЕННОСТИ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СО СТОРОНЫ МОЛ.ЧЕЛОВЕКА ТОЧНО НЕТ, И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, ДЛЯ НЕГО КАК ВЫЗОВ САМОМУ СЕБЕ, ОЧАРОВАТЬ ВАС, САМОУТВЕРДИТЬСЯ ДАЖЕ… УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЗАБАВНО… НО НЕ БОЛЕЕ.СЕРЬЁЗНОГО НЕБУДЕТ НИЧЕГО

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него к вам сейчас идет физическое влечение, флирт. Но он и душевно к вам очень сильно тянется, я думаю что если вам узнать друг друга поближе, то он сможет в вас сильно и искренне влюбиться.

    апрель 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам  испытывает самые теплые чувства, ради вас хочет творить и развиваться, осваивать и познавать все новое.Ждет ваш союз изменения глобальные.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    У Ирины по судьбе совсем другой молодой человек!

    апрель 19, 2013 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Чувства есть, но будущего общего нет. Встреча на жизненном пути  значимая, определённый период вместе, а затем -каждый своей дорогой.

    апрель 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы будите еще ближе!

    апрель 19, 2013 г.