Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Нас четверо собственников частного... - вопрос №612537

Здравствуйте. Нас четверо собственников частного жилого дома. При покупке дома, остался на регистрационном учете гражданин которого прописали за плату бывшие собственники. Как нам его снять с учета (кто может подать заявление в суд, от всех четверых истцов или любой из нас)? Спасибо.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Любой из вас, остальные третьи лица, поддерживающие иск. Основание ч.2, ст.292 ГК РФ.

    апрель 19, 2013 г.