Юриспруденция

Решено

полномочия доверенного в суде - вопрос №612548

почему мне, доверенному лицу, не прислали повестку в суд, а уведомили только истца, чьи интересы я представляю по нотариально оформленной доверенности, наделяющей меня, дов. лицо, такими полномочиями. истец вообще физически не может участвовать в разбирательстве, находится за границей.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    По закону, суд обязан уведомить всех лиц участвующих в деле о предстоящем судебном заседании и выслать извещение. А вы в иске указывали свой адрес, прикладывали копию нотариальной доверенности?

    апрель 27, 2013 г.