Эзотерика

Решено

vip

Марина родилась 29 мая 1970... - вопрос №612606

Марина родилась 29 мая 1970 года в Казахстане.Точное время рождения неизвестно, но где-то во второй половине дня. В настоящее время я планирую выйти замуж… Будет ли удачным мой брак?

Дополнение автора от апрель 19, 2013 г., 09:23:17

Юрий официально родился 30 декабря 1956 года… а записан и отмечает свой день рождения 2 января 1957 года..

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, между вами есть гармония, желание строить семью есть и у вас и у вашего спутника.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    предпосылки для удачного брака у Вас есть. Но что бы сказать более точно необходимы данные вашего избранника.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Марина советую Вам не торопиться с данным событием, впереди еще будет мужчина который достоин будет быть Вашим мужем.

     А вообще лучше конечно просмотр делать сразу на пару.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вы данных жениха не указали — а зря. просмотр пары необходим в вопросе брака.

    апрель 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    и даже очень!

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я бы не торопился вам с браком. Вам нужно пожить друг с другом подольше, бок о бок… и понять, сможете ли вы быть вместе долго, или не сможете. Любовь между вами есть, счастье тоже… но у вас в отношениях идут те моменты, о которых вы не знаете, вы до конца друг друга еще не узнали.

    апрель 19, 2013 г.