Эзотерика

Решено

Сон грибы) - вопрос №612712

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне очень часто снятся грибы, что красивые растут в лесу, или что я их просто собираю… действительно как то часто вижу грибы во сне. Что это, к чему, и почему так часто? Спасибо за ответы)

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таня здравствуйте. Вам всячески ваш АХ пытается   сказать о том что Вам необходимо проверить хорошо здоровье.

    И второе значение КРАСИВЫХ грибов к удаче в каком то задуманном деле, пришла пора реализовать задуманное

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Вам неслучайно такой сон приснился.Он означает что во первых много мелких дел вы будите делать.И так же налаживание взаимопонимания в вашей семье улучшения отношений.И как я понимаю переживания были с работой связанны, так вот, Рыба моя ВаШ ТРУД БУДЕТ ВОЗНОГРАЖДЕН. Поощрение ожидает. Удача на работе.