Медицина

острый панкреатит-гепатит с - вопрос №612775

уважаемый доктор! у меня на протяжении уже 8лет наблюдают гепатит © и острый панкреатит и сейчас я теряю в весе в блольницу оброщаться неохота дайте пожалуйста совет как с этим можно бороться и какие нужны лекарства?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман. У Вас такое серьёзное заболевание. С чем Вы будете«бороться дома»? Нужно минимум сдать анализы крови и сделать УЗИ брюшной полости.А для этого нужно записаться на приём к врачу. А уже от результатов исследования будет зависеть тактика лечения. будьте благоразумны. Выздоравливайте.

    апрель 19, 2013 г.