Эзотерика

Решено

vip

Что мне делать,уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста? - вопрос №612875

Уважаемые эксперты, дайте совет, подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Дело в том, что сейчас в школы принимают по закону в первую очередь по месту жительства, а всех остальных берут при наличии свободных мест. Я ребенка записала в школу, к которой мы не относимся по месту жительства.Но есть у меня возможность временно прописать его у родственников, которые живут рядом со школой.Нам вшколесказали,что скорее всего нас возьмут, но не точно. Результат будет 29 апреля. Скажите, пожалуйста, мне не стоит волноваться, дело решится в нашу пользу, нас возьмут в школу? Или все-таки запускать процедуру перепрописки (или хотя бы заключить с родственниками договор безвозмездного пользования помещением)? Очень жду, что вы мне посоветуете!) Я родилась 12.03.1979 в г. Бийске. Сын родился 09.08.2006 в г. Бийске.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Никита Платонов (Андрей Хорольский)

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой вам совет-временно проешьте ребенка у родственника, так как я чувствую что в первом варианте вы только теряете всея, вам выпала неудача, хлопоты и потеря времени.запускайте процедуру переписки

    апрель 19, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    начинайте процедуру прописки, вероятность, что возьму без прописки приблизительно 50%, лучше подстраховаться.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноваться. Ведь до июня месяца у вас есть время. К тому же карты скахали что причин для волнений нет.

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают, что должны взять и без прописки.

    апрель 19, 2013 г.