Юриспруденция

Добрый день Новая УК предъявила... - вопрос №612909

Добрый день. Новая УК предъявила мне долг за услуги по содержанию общего имущества дома с августа 2012 года, хотя новая новая УК зарегистрирована с января2013 года, старая обанкротилась в ноябре 2012 года. Могу ли я не платить долг с августа 2012 года, а только с января 2013. Договор с новой УК не заключался

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если новая УК не представит никаких доказательств правопреемства права на взыскание долгов от бывшей УК, то можете смело отказываться оплачивать долги. Более того, рекомендую всем «должникам» подать в прокуратуру заявление о том, что новая УК пытается мошенническим путем завладеть незаработанными деньгами, на которые не имеет никаких прав.