Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Год не задался - вопрос №613020

Добрый день уважаемые эксперты, экстрасенсы, ясновидящие, маги, астрологи.

Посмотрите, что ожидается в этом году.Захочет ли муж восстановить отношения

и семью и когда.Или не судьба он мне.Очень нужна Ваша помощь.

Меня зовут Тамара 15.06.1987 г. Томск, муж Владимир 27.03.1987 г. Тирасполь.

Дополнение автора от апрель 19, 2013 г., 15:17:45

Муж гражданский, но у нас ребенок и была полноценная семья.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Скорее не судьба: он вас не вдохновляет. Не переживайте, лучше поискать более благоприятные отношения. Счастья и удачи Вам!

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сам не захочет.вам бы не помешало сделать гармонизацию отношений и убрать накопившейся негатив.тогда все возможно станет.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Соперница у вас есть на данный момент и женщина была до вас у него, от них ваши беды… вернутся если и вернется то ненадолга… с фото в чат если захотите подробную консультацию.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Соперница у вас есть на данный момент и женщина была до вас у него, от них ваши беды… вернутся если и вернется то ненадолга… с фото в чат если захотите подробную консультацию.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тамара, в отношениях с Владимиром изменений нет. Все по-старому, без его возвращения.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Видящая

    279-й в

    Для того чтобы семья воссоеденилась-нужно работать над этим.
    Во-первых Вы должны пересмотреть свое поведение, и сделать выводы.
    Второе-нужно попробовать сесть и поговорить. Найти компромиссы.
    Есть и другая-но там все не серьезно.
    Более подробно можно судить по фото

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Муж от вас ушел из-за вашего внешнего поведения в его адрес. Измените свое отношение, он тут же верентся. На вас у него нет ни обид, ничего плохого, просто его не совсем устраивало ваше поведение, не более того.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Муж отношения восстановить не захочет, он разочаровался в вас, хотя вашей очевидной вины по сути и нет. Я бы сказала что он вам не судьба. С уважением, Фируза

    апрель 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами были сильные чувства и большая страсть. Муж не возвращается по причине того, что в ваши отношения вмешалась другая женщина. К сожалению, в ближайшее время он не вернется, со временем — слабый шанс возможен

    апрель 20, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Увы, он не захочет. Но вернуть его можно и нужно — если у вас ребенок. Однако вернуть можно только  с помощью магических технологий. К которым вы приьегать не будете. А скажете, что не судьба. И будее страдать. Я замелил за годы своей практики, что наши люди обожают страдать.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.

    Судя по моему раскладу, сам восстановить отношения он в ближайшее время вряд ли захочет.

    Совет Вам — попробуйте договориться об обязанностях в отношении ребёнка, по-человечески. И ведите себя спокойно, без особых обид и претензий. И вообще общайтесь с ним корректно. Есть вероятность, что постепенно он осознает.

    Также не повредят ритуалы чистки и гармонизации отношений, чтобы убрать последствия негативных эмоций в адрес друг друга. Привороты не советую.