Эзотерика

Решено

брак - вопрос №61308

Здравствуйте!4 года назад мы развелись с мужем.Он ушел к другой, но счастье так и не нашел.За то время, что мы с ним прожили он не разу меня даже дурой не назвал.Сейчас он предлагает возобновить отношения, но у меня внутри сплошные сомнения и страх.Я очень тяжело пережила развод.Если можете, подскажите, пожалуйста стоит ли налаживать отношения.Светлана ,25.08.1975, Меленки, примерно 16ч, Иван 09.08.1979,Муром, время не знаю Спасибо!

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В вашем сердце чувства не остыли, и чтобы вам здесь не советовали вы все равно будете тянуться к нему.Удачи я думаю стоит попробовать.

    февраль 25, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не надо ничего бояться! Слушайтесь сердца и живите так, чтобы было что вспомнить и ни о чем не жалеть. Жизнь пролетает в одно мгновенье - это отлично, что он поумнел! Вы победили, наслаждайтесь победой.

    февраль 25, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Приведу пример. В некоторых племенах существует правило, по которому вождь племени автоматически разводит супружескую пару, через каждые 4 года совместной жизни. При желании, эти супруги могут продлить свой брак, а могут и разбежаться. В случае развода, заботу о детях племя берет на себя. Большинство супружеских пар продлевает брак на несколько 4-х летних сроков.

    Другими словами, "менее цивилизаванные" племена давно учитывают в своей жизни тот факт, что все в жизни меняется подчиняясь определенным циклам и возвращается, но по новому. В Вашем случае, виден тот же 4-х летний цикл изменения состояния бывшего супруга.

    Если у Вас есть к нему чувства и желание быть вместе, не думайте и соглашайтесь. Он будет дорожить Вами больше, чем раньше. Вы лучше, поэтому он и стремится вернуться к Вам. Он уже обжегся, без Вас, и не захочет повторений. Соглашайтесь, но не упрекайте его в прошлых ошибках и все будет хорошо.

    февраль 25, 2011 г.