Эзотерика

Здравствуйте!Случилось,что возвращаясь с рейса домой,мужа(Валерий... - вопрос №613080

Здравствуйте! Случилось, что возвращаясь с рейса домой, мужа(Валерий 11.11.1969г.р, Киргизия) обворовали! Есть конкретные подозреваемые, ведётся следствие, но безрезультатно! Мы готовы забрать заявление на виновных, которым светит до 15 лет, только бы вернули деньги(мы брали кредит, залогом которого наш дом!), но и это не даёт ничего! Возможно ли с Вашей помощью узнать, где они спрятали деньги(дело происходило в дороге, и вистории было лишь три человека, один из троих-мой муж!)Сумка, в которой были деньги, на месте, машина закрывалась, если куда отходили… Но факт остаётся фактом!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нужно фото.Обращайтесь

    апрель 19, 2013 г.