Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто присылает... - вопрос №613088

здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто присылает сообщения с угрозами на телефон Богдану 27.12.1955? заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от апрель 19, 2013 г., 16:34:20

скажите, не женщина, которая с ним живет Виктория? или дочь его Елена 29.05.1980?

Виктория апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пара мужчина и женщина.

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    чтобы узнать точно гадать нужно на него по фото и детально.точный расклад для понимания причины.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина знакомая из его окружения.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина знакомая из его окружения.

    апрель 19, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате, неприязнь к мужчине есть от женщины, давно знакомы они, ссоры в недавнем прошлом. А вот насчет посылает ли она угрозы- это слишком точные детали, просто по дате рождения не просмотреть.

    апрель 19, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    По датам идет напор от Елены.
    Она хочет запугать с целью чем-то завладеть или отнять.
    Мужчина знает, что это она.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это женщина, возраст 55-60 лет.Светловолосая, со светлыми глазами(голубые или серые)

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают вот что, что да этот человек живет рядом с вами (хочет от вас избавится), это рас, а во вторых у вас с этим человеком была сексуальная связь или что-то подобное. То что это дочь это исключено. Скорее именно первая указанная особа.

    апрель 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Основной посыл идет от Елены по поводу материальных благ. Детали на консультации.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2013 г.