Эзотерика

Решено

vip

Когда в моей жизни наступит... - вопрос №613093

Когда в моей жизни наступит белая полоса и устрою личную жизнь?

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 09:32:48

Наталья 08/02/1977 с 9-10 утра Ухта Коми

Наталья апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Наталья, чего не нужно делать, так это ждать, ожидая, что проблема разрешиться сама собой. Есть возможность помочь вам выйти из этой сложной кармической ситуации.

    апрель 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, даже после самой темной ночи наступает расвет, так что это временно, а вообще советую провести диагностику причин  Ваших проблем, возможно все решаемо в короткие сроки.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Диагностика причин черной полосы покажет как приблизить белую.По таро — у вас нарушения энергетики.

    А по датам — вы должны быть замужем.

    май 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    с июля!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы скоро встретите свою судьбу. Только вам не нужно сидеть на диване дома и ждать, когда ваша любовь придет к вам в квартиру… Хоть какой-то поиск и движения вам нужно совершать тоже.