Юриспруденция

Тема Жилищный кооператив - вопрос №613132

Здравствуйте. У меня на руках есть справка (цитирую) из исполкома Королевского городского совета депутатов трудящихся Московской области Жилищно- Строительный кооператив Звезда-4 от 26 ноября 1992 года. В ней сказано — Справка дана настоящая в том, что (фио) действительно является членом жск «Звезда-4» и ей принадлежит по праву собственности… квартира. Теперь непосредственно вопрос. Этот документ подтверждает что квартира является собственностью? Имеетли эта справка юридический вес, или же все таки стоит для полной уверенности обратиться в БТИ?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в БТИ и получите справку о принадлежности объекта недвижимости.