Эзотерика

будут ли счастливы - вопрос №61314

Добрый день! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между моей сестрой Олей 01.01.1986гр (рождена г.Сызрань Самарская область, помоему вечером где-то в 20.00 точно не знаю) и её молодым человеком Александр 15.11.1984гр. (где он родился не знаю скорее всего в Самаре, он там живет с рождения на сколько я знаю). Он сделал ей предложение, а вот 2-3 февраля они поссорились и он заявил, что подождет до лета а там посмотрит и вообще не знает любит ли он её. Встречаются почти 3 года (в июне) Или подскажите что делать она очень переживает на сентябрь договорились с помещением (на свадьбу) а он тут теперь подумает… И если у них нет будущего, то как скоро ей встретится человек, который будет её любить, ценить, уважать и не бояться трудностей и ответственности? спасибо

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • К сожалению будущего нет у этой пары.А у девушки все будет замечательно без него.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Союз бы у них мог получиться, правда первое время были бы "притирки" и без помощи родных они не смогли бы их разрешить. Оба упертые, твердолобые и немного неуверенные в своих поступках. Легко слушают других и не могут пока услышать друг друга. Они подходят друг другу.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала перевернутая руна ОТАЛ - означает промедление и расстройство планов.