Юриспруденция

Решено

родители выгоняют из дома, квартира приватизирована на отца. что делать? - Чувашская Республика - вопрос №613191

Здравствуйте. Ситуация следующая. В 1995 году родители купили квартиру. Приватизирована на отца. Сейчас мать выгнала меня и сестру из дома. Что можно в этой ситуации сделать? Нам обоим больше 18 лет.

Дополнение автора от апрель 20, 2013 г., 13:49:07

простите ерепутал

в общем квартикра куплена была в 1995, записана на отца.

Андрей апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    Андрей, во первых если Ваши родители купили данную квартиру, то приватизировать ее они уже никак не могли… Собственниками они стали путем приобритения ее по возмездной сделки...

    Если они ее получилу от государства, а затем приватизировали и собственником стал только Ваш отец, то снять с регистрационного учета он не имеет право Вас, так как Вы также имели право участвовать в приватизации...

    апрель 19, 2013 г.