Технологии

Привет, подскажите, роутер есть, Касперский... - вопрос №613283

Привет, подскажите, роутер есть, Касперский показал трояна, почистила, удалила. Теперь компьютер заходит на стартовую страницу, а после выбора сайта виснет и все, планшет работает через роутер нормально. Знакомый брал к себе системник у него работает отлично через его роутер. Обновил винду, проверил на вирусы все норм, у нас опять не работает. Звонила в билайн они говорят сеть есть. Что заерунда, есть предположения, может что надо еще проверить?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Бежанов

    407-й в Технологиях

    сбросить настройки роутера на дефолтные. Затем снова настроить роутер согласно настройкам вашего провайдера и все заработает.

    январь 8, 2014 г.