Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,мне очень нужен... - вопрос №613303

Уважаемые эксперты, мне очень нужен Ваш совет или помощь.Возможно это чушь, но очень настораживает то, что в квартире в которой я живу умирают все животные не достигнув и 3 лет.За 18 лет у меня было 3 попугая и 2 кошки ,10 лет назад я вышла замуж и уехала из квартиры купила котенка, он прожил со мной 10 лет, а тутпришлось вернуться назад.Кот не прожил и пол года как я нашла его вечером мертвым, хотя он не болел и утром был абсолютно нормальным. Это уже 6 животных получается.Ели успокоила ребенка и себя.Он был нашим другом.Обещала, что купим котенка, но закралась мысль, а вдруг и новое животное долго не проживет, уж сильно все это смахивает на закономерность, не хочется обрекать на смерть еще одного.Через 3 дня после смерти кота мне приснился сон, что из под пола квартиры вылезает получеловек полу сущность, входит в меня и говорит, что его зовут Азазель.Я пытаюсь его из себя вытащить, а оно смеется и только свое имя произносит Проснулась в трясучке и ужасе.В интернете нашла кто это такой и еще больше запаниковала.И вообще все мои ночные кошмары вечно происходят в этой квартире.Подскажите.как посмотреть в чем причина всего этого? Бред ли мой это или  действительно что то есть и животных лучше не заводить.Буду признательна

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ваши фото, фотоэксурсию по дому, имена, даты рождения,

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чтож, если это не выдумка, то все намного сложней и действительно  вызывает опасения. Считаю что вам необходима диагностика, а уж по итогам решать что и как делать

    апрель 19, 2013 г.