Эзотерика

Телец как покорить мужчину, способен ли этот человек на отношения- что скажут звезды? очень нужно - вопрос №613395

Здравствуйте уважаемые эксперты,

Мужчина родившийся 13 мая 1986 года, координаты 51.940 °N  и 15.486 °E

мне важно понять какой тип женщин его привлекает, способен ли он на глубокие чувства и привязанность. Мне казалось что он человек жесткий и его интересы на первом месте ну и его работа, а любовь и женщина -это песчинка в его огромном мире? правдна ли это? что говорятзвезды?я знаю что я его заинтересовала тем, что я живая, эмоциональная, и настоящая, я девушка нежная и открытая, и неопытная в отношениях с мужчинами, подозеваю, что это именно его и притянуло. Он очень умный и уверенный в себе, мне кажеться он считает что все будет как он хочет.  Но мне кажется- тчо он это мужчина не готовый на отношения, так как у него нету времени и привязывать себя не хочет? правда ли это? можно ли это изменить, и какой нужно быть чтобы он открылся- и чтобы он стал нуждаться в ОБЩЕСТВЕ женщины больше и чаще. Стоит ли говорить о том что не нравиться — предявлять претензии к тому как он себ яведет( недостаток внимания, исчезновение). Я знаю и поняла что если его игнорировать он начинает стараться… но это не надолго.

Посоветуте, что видят звезды чего не видит обычный человеческий взгляд на вещи. Простите за может глупый вопрос. Буду очень благодарна вниманию уделенному моему вопросу.

У уважением!

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 15:19:30

Data rozdenija moja. 25.01.1990.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Если рассматривать космограмму, а без точного времени рождения астрологически мы можем судить только по ней, то у мужчины показатель отношения к женщинам -Венера находится в Близнецах. Это означает, что женщины его привлекают легкие на подъем, разносторонние, умеющие изменяться, быть интересными и интеллектуальными. Сам он-человек целеустремленный, знающий и понимающий чего хочет. Несмотря на то, что ему нравятся несколько поверхностные женщины, постарайтесь показывать серъезность своих намерений, надежность и лучшие женские качества, если действительно хотите к себе серьезного отношения и счастья в дальнейшем. Для всесторонней оценки конечно же необходимо смотреть обоюдную совместимость.