Юриспруденция

какие нужны документы (кроме свидетельства... - вопрос №613485

какие нужны документы (кроме свидетельства о рождении и паспорта) или разрешения для путешествия по России бабушке и внучке? нужны ли какие разрешения от родителей? и на какой закон можно ссылаться в случае чего?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В законодательстве не определены конкретные нормы, обязательность разрешения в этом случае или его не нужность. В СК РФ ст. 67 указано лишь право на общение родственников дедушки, бабушки и д.т. с ребенком. Будет не лишним дать нотариально заверенное согласие родителей на эту поездку.

    апрель 20, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Без пересечения внешних границ РФ, разрешений и спец. документов не требуется.

    апрель 20, 2013 г.