Эзотерика

Решено

Будущая профессия - вопрос №61350

Здравствуйте! Моя дочь заканчивает 9-й класс и хочет поступать в колледж.Помогите определить по звездам в какой профессии она сможет реализовать себя и в будущем заниматься любимым делом. Нина, 13.09.1995, 1.30. ночи, г. Алматы.

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Подойдет абсолютна любая профессия.А реализует она себя только в домашнем быту.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Не понимаю почему ответ не понравился,это так и будет я ясно вижу.

    Она работать не будет.У нее счастливое замужество и богатое к тому же.

    март 1, 2011 г.