Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста остаться с человеком... - вопрос №613604

помогите пожалуйста остаться с человеком может приворот поможет ольга 04.10.1981

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Приворот, это насилие. Он захочет уйти и не сможет, будет вынужден оставаться с вами. Начнутся нерозы, пьянки, скандалы...

    Есть другие методы, например, астральное соединение или метод возрождения любви. Именно  в этом случае вы будете вместе и будете счастливы

    апрель 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Приворот, это порча и работа по черному, соответственно и отдача на ваш род будет… Вам же важно понять и принять (возможно) причины такой ситуации.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте. Присылайте фото, поглядим.

    апрель 25, 2013 г.