Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе с... - вопрос №613694

будем ли мы вместе с Сергеем?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    К сожалению прогноз не очень благоприятен, молодой человек очень эгоистичен и настроен только на себя, на данный момент отношения зашли в тупк и находятся в состоянии сомнамбулизма, у девушки накопилось много обид, она пытается форсированть события, она пытается идти на контакт, а молодой человек не видит в этом никакого смысла

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будете, но не долго. Года три

    май 6, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да вы будите с ним вместе, он вас любит, с перспективой на брак..

    май 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    да!

    май 6, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    отношения возможны. но нужно знать даты рождения вас и его .  вообще любые отношения должны беречь оба. если это так происходит. спасти и улучшить можно почти все

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете.

    май 6, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Вы в каких-то иллюзиях, фантазиях по поводу этих отношений. Но вероятность того что вы будете вместе есть.