Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №613777

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как Виктория 05.11.1983 относится к Дмитрию 26.05.1975.Спасибо

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Относится она хорошо, но чтобы точно узнать что у нее в голове нужен точный расклад именно на нее.

    апрель 20, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У девушки притяжение к парню сильнее, чем у парня к ней. Возле парня и другую видно девушку, и настроя на серьёзные отношения  у него нет пока. Подробнее можно по фот опосмотреть. Удачи Вам.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Относиться более чем хорошо.
    Подробный просмотр, диагностика отношений-по фото.
    Обращайтесь!

    апрель 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внешне она показывает нежность, говорит о ней, но в серде не чувствует ничего. Вообще она хочет с ним простых, легких и дружеских отношений.

    апрель 21, 2013 г.