Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я Светослав из Болгарии-10 07... - вопрос №613824

Здравствуйте! Я Светослав из Болгарии-10.07.1963г.Я производит мебелями.Переговоры с 2 копаниями купить мою продукцию за рубежом.Я буду заключать контракты и когда?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.могут быть сложности.вам бы не помешало  сделать на удачу в елах, в работе.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    в ближайшие месяцы не видно, а вот к осени возможны контракты. Начало- середина осени подъём в работе. Удачи Вам!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Контрак заключите с одной из них, человек темненький предрасположен работать с вами но у вас есть помехи, негатив но в любом случае контракт получите.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Контрак заключите с одной из них, человек темненький предрасположен работать с вами но у вас есть помехи, негатив но в любом случае контракт получите.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравейте! Вашите планове надали ще се реализират тъй скоро, както искате.Чак края на годината ще има възможност да сключите договори, но това ще бъде свързано с пътуване.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С первой компанией сотрудничество для вас будет не очень выгодным. Со второй — возможно, не исключены переговоры и сотружничество с мужчиной при должности и при деньгах. В целом — будьте осмотрительны, не исключен обман, затянутость ситуации, ее туманность, неясность.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С первой компанией сотрудничество для вас будет не очень выгодным. Со второй — возможно, не исключены переговоры и сотружничество с мужчиной при должности и при деньгах. В целом — будьте осмотрительны, не исключен обман, затянутость ситуации, ее туманность, неясность.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении двух месяцев.