Медицина

Помогите пожалуйста!Не понимаем,что с собакой... - вопрос №613829

Помогите пожалуйста! Не понимаем, что с собакой происходит… Собака метается из угла в угол, из бутки выходит начинает рыть ямы, ложится в них, с нова встаёт идёт в бутку… происходет рвотный рефлекс, но сама рвотная масса не выходит, подтрясывает, скулит....

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Срочно к врачу!!! Хочется верить, что это не заворот желудка. Очень срочно к врачу!!!

    апрель 21, 2013 г.