Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №613864

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изминения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г.

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    В ближайшее время вам выпадает мужчина.с ним роман.

    апрель 20, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу человека с которым возможен брак у вас.

    Точные сроки, кол-во детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    апрель 20, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Елена, здравствуйте!

    что то из прошлого-вас не отпускает, то сходитесь, то расходитесь, шанс на встречу с мужчиной у вас будет во второй половине этого года.

    Успехов!

    апрель 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут женские надежды, не исключено знакомство. Возможно зарождение новых отношений

    апрель 20, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, на этот год серьезных изменений не вижу к сожалению, прослеживаются нерешенные проблемы. С уважением, Фируза

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личных отношениях идет печаль и переживания, привязанность к какому-то человеку. Вы сейчас делаете больше акцент на своей работе и творчестве.

    апрель 21, 2013 г.