Психология

что делоть с буйным соседом - вопрос №613964

сосед за стенкой постоянно пьют не доёт некому нормальной жизни

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Игорь!

    Для воздействия на соседа можно обратиться в полицию. Психологи вряд ли вам могут помочь в этом. Вам же можно пожелать только терпения и сдержанности.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 20, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Игорь, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юристпруденция». Законодательство на вашей стороне, и соседа вашего можно выселить через суд. Но в этом вам помгут наши юристы.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 21, 2013 г.