Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! у меня на работе... - вопрос №613973

Здравствуйте! у меня на работе начались проблемы… давление… стоит сопротивляться или нет

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    32-й в

    Здравствуйте! Если вы чувствуете, что эта работа-ваше призвание, вам очень нравится, то стоит за нее бороться, никто не имеет права на вас давить и создавать проблемы.Но если эта работа не совсем вас устраивает, то смело уходите и ищете другую.Можете написать на листочке все хорошее что у вас есть благодаря этой работе и то, чего бы вам на самом деле хотелось, совпадают ли желания с тем что есть.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Айман!

    Это Ваше место! Ваше дело! Проблемы надо решать неконфликтно, а коструктивно и созидательно. Ищите соратников и союзников. Побеждайте добром, профессионализмом и самоуважением.

    Удачи Вам!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    293-й в

    Если вы хотите там работать, то сопротивлятесь,.Вы личность, не поддавайтесь давлению.Удачи Вам

    октябрь 20, 2013 г.