Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной... - вопрос №614009

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в этом году?

Меня зовут Светлана, 15.07.1982, Могилев, Беларусь.

Буду ли встречаться дальше со своим мужчиной Вячеславом, 08.08.1976? Встречу ли другого человека?

Дополнение автора от апрель 20, 2013 г., 20:04:04

Спасибо! А когда это знакомство? и серьезное ли?

Света апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.выпадает новое знакомство вам но и со своим мужчиной вы будете.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Светлана, здравствуйте!

    пока в личном все-стабильно, Вячеслав  вас ценит, но старается это не показывать, чувства к вам есть.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здарвстуйте, Светлана. Вячеслав останется в вашей судьбе, у него есть к вам чувства, но показывать их стестняется — он же мужчина.

    Если до осени не произойдет переход ваших отношений на новый уровень, то появляется большая вероятность нового перспективного знакомства, более успешного.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, с мужчиной отношения могут быть продолжены, после августа наступит переломный период. С уважением, Фируза

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основной темой года  будет любовь и выбор. Здесь и продолжение старых отношений и появление нового человека, судя по всему, более созвучного вам.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со своим мужчиной вы помиритесь и будет все хорошо… Но вам придется вкладывать собственные усилия чтобы поддерживать в этих отношениях любовь и радость.

    апрель 21, 2013 г.